Route de la Résidence
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Route de la Résidence
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en la calle
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Esquí
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en Route de la Résidence 24, Villars-sur-Ollon, Suiza.
El costo total en Route de la Résidence depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Las mascotas están permitidas en Route de la Résidence.
Castillo de Aigle está situado aproximadamente a 6.4 km del alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Route de la Résidence puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Sion y Route de la Résidence es de aproximadamente 45 minutos.




































