Les Mazots du Clos
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Les Mazots du Clos
- Sauna
- Esquí
- Spa y centro de bienestar
- Masajes
- Ping pong
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Ciclismo
- Hammam
- Entretenimiento nocturno
- Instalaciones de spa
- Baño de vapor
- Zona de spa / relajación
- Paquetes de spa / bienestar
- Noches de cine
- Música / espectáculos en directo
- Salas de reuniones / banquetes
- Centro de negocios
- Servicio de lavandería
- Servicio de planchado
- Fax / fotocopiadora
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de limpieza diario
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (todo el año)
- Mobiliario exterior
- Chimenea exterior
- Restaurante
- Bar
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Vino / champán
- Fruta
- Cafetería en el alojamiento
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Zona de fumadores
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Guardaesquíes
- Acceso directo a pistas
- Juegos de mesa / puzles
- Extintores
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Les Mazots du Clos está ubicado en Avenue Central 85 Les Mazots du Clos, Villars-sur-Ollon, Suiza.
Los tipos de habitación disponibles en hotel incluyen Habitación Doble con vistas a la montaña, Habitación Doble, Suite de 2 dormitorios and Suite Deluxe.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Hay opciones para comer cerca de Les Mazots du Clos, incluyendo La Treille d'Or Sàrl (400 m).
Hay una piscina al aire libre disponible en Les Mazots du Clos todo el año.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Les Mazots du Clos.
Les Mazots du Clos ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna, Spa y centro de bienestar, Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Hammam, Instalaciones de spa, Baño de vapor, Zona de spa / relajación and Paquetes de spa / bienestar.
El alojamiento está ubicado a aproximadamente 6.1 km de Castillo de Aigle.
La distancia desde el centro de Villars-sur-Ollon hasta hotel es de alrededor de 250 m.
Hay un centro de negocios en Les Mazots du Clos que incluye Salas de reuniones / banquetes, Centro de negocios and Fax / fotocopiadora.
Los precios en Les Mazots du Clos se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Les Mazots du Clos ofrece varias opciones de comida y bebida en el establecimiento, incluyendo Restaurante and Bar.
Hay servicio diario de desayuno en Les Mazots du Clos, con un precio de CHF 20.72 por huésped.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Les Mazots du Clos, ya que el personal habla árabe, alemán, inglés, español, francés and portugués.
Les Mazots du Clos ofrece varias opciones de entretenimiento en el establecimiento, incluyendo Entretenimiento nocturno, Noches de cine and Música / espectáculos en directo.
Hay juegos de mesa disponibles para los huéspedes que se alojan en Les Mazots du Clos.
Aeropuerto de Sion se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 56 km.




































































